Персонаж
-1. Имя|Фамилия
Bella Hinskih|Белла Хинских
[Б`элла]
-2. Дата Рождения
15.09.1992 г.
-3. Возраст
18 Лет.
-4. Курс|Факультет
1 Курс. Муз. Фак.
-5. Ориентация
Би
-6. С собой
Чемоданы:
Одежда. зубная щетка. паста, бритва, 2 стакана, ножик.
В сумке\кармане:
Косметичка с кучей косметики, презервативы, блокнот с ручкой и карандашом, телефон, жвачка, и прочие вещи.
-7. Цели|Мечты
стать известной музыканткой, солисткой мирового уровня.
-8. Внешность
*Риана
http://i079.radikal.ru/1007/cc/03e567396101.jpg
-9. Характер
Она гордая, в меру циничная. Злопамятна, но отходчива. Старается забыть обиды, которые кто-либо когда-нибудь ей причинил, но потом обязательно отомстит. На первый взгляд выглядит замкнутой, таинственной. Девушка предпочитает молчать, но действовать. Она редко показывает свои чувства и эмоции, изображая их на бумаге. Не привыкла подчиняться. Любит и ценит себя, ровно как и свободу.
С самого раннего детства Белла старалась отстоять свою точку зрения, пусть она расходилась со всеми. Даже когда человек был неправ, она старалась склонить человека на свою сторону. В противном случае она все равно выходила из «стычки» с гордо поднятой головой победителя.
Белла верит мимолетным увлечениям. Редко когда прислушивается к мнению окружающих - она просто выслушает, но сделает по-своему. Человек должен быть авторитетом для нее, чтобы она соизволила послушать его мнение. Но таких мало...
Она использует свое обаяние в целях, которые многим покажутся жесткими. Белла самовлюбленная, прекрасно знает свое превосходство и исключительность. Начала ценить домашний уют, и значит терпимее к семье. Ее с первой стороны холодность – лишь маска для того, чтобы никто не подумал о ее страхе и слабости.Она самоуверенна, целеустремленна, любит власть, потому что обладает ею.
-10. Биография

Это случилось давно....
...То есть 18 лет назад... Итак, это моя авто-биография. Ах да, я не представилась, я Белла, но люблю когда меня называют Белка, Белочка, Бельчонок...И так я родилась в 93 году 15 сентября. то есть по знаку зодиака я дева, по китайскому гороскопу- петух, но мы от этого отойдем. Я родилась в прекрасной стране. её омывает адриатическое море, по моему, это- Хорватия. Я родилась в столице этой станы, то есть в Загребе. Вот тут прошли первые 14, ну или 15 лет моей жизни...Мы жили в домике у моря, а я ходила в модельную школу. Как мы переехали в Америку, в город Мортон, штат Иллинойс, я бросила "карьеру модели", и начала заниматься музыкой. За год я научилась играть на Гитаре, Барабанах и Синтезаторе. Но вот случилось такое событие, которое опять, перевернуло мою насыщенную жизнь. Мои родители Риакка и Метью. стали родителями, у меня родились 2 сестры-близняшки- Тайра и Эшли. Имена придумала им я, ах да, забыла сказать, мы жили богата, и все внимание перешло малышкам Хинских. После мы переехали в другой штат, в город Сан-Франциско. так пошли и тут мои годы жизни. и вот сейчас мне 18, и я поступаю в колледж.
Вы
-1. Имя|Возраст
Зовут меня Юстына, и мне 12 лет.
-2. Ключ к анкете
Верно!
-3. Связь
ICQ- 404-200-924
-4. Посещение
Каждый день, я же Админ!